Вот и заканчивается ещё один, 2022 год. Он был не лёгкий для страны и мира, но мы, как обычно,  вне политики и, по традиции,  вспомним, что же произошло в нашем салоне за календарный год!? 


ЯНВАРЬ 
В самом начале года, мы обновили кресла в парикмажерском зале, установили новую столешницу из камня. Столешница красиво предстала и заиграла в интерьере, а кресла в новом цвете и дизайне оказались очень удобными. Теперь нашим гостям стало ещё приятнее проводить, порой, долгие процедуры за чашечкой кофе. 

В начале года 2022г Яндекс присвоил нам статус "ХОРОШЕЕ МЕСТО" (выбор пользователей) за отличные отзывы и высокий рейтинг предыдущего года. 


ФЕВРАЛЬ
Новая эффективная процедура по коррекции фигуры появилась в этом месяце. Это V-Shock.

Если вы ещё о ней не знаете, то сможете познакомиться и прочесть  описание  на нашем сайте в разделе BLOG. (Очень рекомендуем вам это сделать, а ещё лучше поскорее её попробовать) 


МАРТ 
Мы приняли на работу ещё одного настоящего профессионала своего дела - мастера ногтевого сервиса Ольгу.  Сегодня уже многие познакомились с её безупречной работой. 

К сожалению,  в связи со сложившейся конъюктурой рынка не обошлось без повышения цен. Путём грамотного,  стратегического и  долгосрочного планирования руководства, нам удалось избежать резкого подорожания.
Всёже, из-за повышения цен на материалы и одноразовую продукцию, из-за отсутствия сырья и ухода некоторых брендов с рынка РФ, стоимость на услуги нам пришлось повысилась ВСЕГО на 7-10%  на отдельные позиции, на какие-то повышения до сих пор и не было вообще. Вцелом по салону повышение составило ВСЕГО 5%, что в данной мировой ситуации,  как вы понимаете,  является нашей абсолютной победой над обстоятельствами. 

В марте вместе с компанией ESTEL мы провели первое EVENT-мероприятие CHOCOLATIER.  
С этого момента,  с периодичностью, примерно, раз в полтора месяца,  в нашем салоне проводятся презентации имеющихся продуктов и новых серий. В эти дни мы радуем и приятно удивляем гостей чем-то необычным для салонов красоты. Теперь нашему салону свойственны самые необычные, креативные идеи, смены интерьера и украшений для мероприятий. 


АПРЕЛЬ 
В апреле, как обычно, мы отпразновали ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ салона Annabelle. В этот раз он назывался "КОКТЕЙЛЬНЫЙ" день рождения.  Мы угощали наших любимых гостей вкуснейшими коктейлями (их было семь) и другими угощениями. Многие отметили,  что такого отличного качества напитков нет даже в хороших барах. 

В апреле ситуация с поставками и ценами на  импортные материалы для работы стала критической. Это практически все зарубежные компании, с которыми работает наш салон. Необходимо было быстро реагировать, собирать все остатки на складах по повышенным ценам или менять поставщиков на оставшихся, но, к сожалению,  не всегда на качественных. 


МАЙ 
Для высшей лиги салонов ESTEL PREMIER компания создаёт уникальные и безпрецедентные условия, благодаря которым теперь ГОРАЗДО выгоднее покупать средства для домашнего ухода у нас в салоне, а не где бы то ни было. 

В мае мы пополнили свой коллектив ещё одним профессионалом,  парикмахером-колористом с  большим опытом - Эльмирой. В профессии она  с 2005 года. Эльмира выполняет различные виды стрижек и текстур, делает сложные окрашивания, а также вечерние укладки. 


ИЮНЬ
В этом месяце мы ввели новую процедуру SMART-педикюр. Такая процедура проводится с помощью аппарата с дисками, созданными и запатентованными компанией Smart. Эта безболезненная процедура показала свою эффективность. 

Мы познакомили вас с ещё одним нашим массажистом, Еленой. Она, как и все массажисты и косметологи в нашем салоне, имеет медицинское образование, владеет различными техниками массажа, эпиляцией и многими другими процедурами. 


ИЮЛЬ
3 июля в самом центре Москвы, в "Известиях" состоялся показ ESTEL PRO ART. Как обычно, это было незабываемое шоу, а награды вручал генеральный директор компании Лев Охотин. 

В июле вышел новый продукт для восстановления волос REMOUNT. Это процедура направлена на глубокую и стойкую реконструкцию волос.
Сейчас ЕЩЁ ПОКА можно попробовать даную, эффективную процедуру у нас в салоне. 
К сожалению, сейчас не производят данный продукт из-за отсутствия компонентов. 


АВГУСТ 
Мы установили новый, яркий акцент в зале - керамические панели в аква-зоне,  которые сразу все гости оценили с восторгом. 


СЕНТЯБРЬ
Весь месяц мы угощали наших гостей вкусным, развесным мороженым в вафельных рожках.  

Чтобы взгляд стал выразительным и ярким,  мы представили новую услугу Contouring бровей. Обязательно попробуйте. 

В первые выходные сентября уже по многолетнеей традиции проводится ESTELFEST. В этом году для зрителей было представлено шоу "Солнце".


ОКТЯБРЬ
Появилась ещё одна новая процедура по коррекции фигуры для вас. Это LPG вместе с ультразвуком. Ещё эффективнее и результативнее.


НОЯБРЬ
В ноябре мы ввели 4 новые Spa-программы, которые ещё больше разнообразят и расширят выбор для всех желающих отдохнуть в Аnnabelle.


ДЕКАБРЬ
13 декабря состоялся форум Beauty Pro Свет где спикеры представили свой взгляд на  ведение бизнеса в индустрии красоты.  
Уже под "занавес года" 14 декабря  Ассоциация Красивый Бизнес проводила соревнование между салонами Москвы "Battle Salon", в котором наши мастера уже второй год подряд, абсолютно справедливо,  занимают первое место. 


Сейчас мы ждём вас в гости с "МЕШКОМ УДАЧИ " Вас ждут подарки к Новому году,  скидки на услуги и продукты домашнего ухода. 

Конечно же,  на протяжении года наши мастера, все без исключения, повышали свою квалификацию на семинарах, различных курсах и мастер-классах. 


За год мы предложили неисчислимое количество акций и специальных предложений. 
В 2023 году мы обязательно будем радовать вас уникальными предложениями, следите за новостями и предложениями на сайте annabellesalon.ru 


Как обычно, в новом году мы будем совершенствоваться и оставаться на "Бьюти- передовой". 

В начале 2023 годы мы ждём ещё два аппарата для эффективной борьбы с лишним объёмом и весом. Наши массажисты уже сейчас проходят обучение по работе с ними. 


Новые и, как обычно, классные продукты  ESTEL за 2022 год: 
Spa для волос BANYA 
REMONT волос 
Летняя серия Est Elle Marine 
Collagen 
ProSalon 
Обновление Blond Bar
Genevie Pro
BRow Bar 

Новые коллекции и парфюм 2023 уже на подходе. 


Мероприятия 2022: 

CHOCOLATIER 24-27 марта 
День Рождения AnnaBelle 7-10 апреля 
Иди ты в баню  22-24 апреля 
Men's Day  26-29 мая 
MOLODO ZELENO июнь 16-19  
REMOUNT августа 
Парад мороженого. Сентябрь 
MYSTERIA 13-16 октября 
Men's Day 17-20 ноября 
Genevie 8-11 декабря 


В очередной раз хотим поблагодарить всех наших постоянных гостей. Спасибо что выбирайте Annabelle, своих любимых мастеров, за то что весь год были с нами!

С наступающим 2023 годом!


_____

Искусство нравиться.  Annabelle.
+7 (985) 547-52-97 ? м. Бабушкинская Менжинского 29


annabellesalon.ru

поделиться

Итоги уходящего года