Как обычно, по традиции, в конце года, мы описываем, как росли и развивались вместе нашей командой Annabelle. 

Так чем же ознаменовался год 2023? 


Январь, февраль, март: 

В этот период наши мастера-парикмахеры ещё раз повысили квалификацию и прошли семинары у трихологов в компании INCLIP. 
В феврале на мероприятии нашим гостям были предложены  уникальные и эффективные процедуры и продукты этой компании. 

В начале года мы ввели ещё две аппаратные процедуры. И сразу  "ROLLING SLIM"  получила огромную популярность у наших гостей. 

В феврале мы провели фотосессию и видео съёмку. Теперь на сайте или в социальных сетях любой желающий сможет посмотреть короткие, содержательные видеоролики с рекомендациями наших мастеров. 

После масленицы, в марте мы представили новую серию от ESTEL " MOLOKO". Всем, кто воспользовался данным предложением она очень понравилась. 


Конечно же мы продолжаем проводить
EVENT-мероприятия: 
14 февраля 
16, 17, 18, 19 февраля PERFLEOR. Трихология.
20-26 февраля МАСЛЕНИЦА 
23 февраля 
16, 17, 18, 19 марта MOLOKO 


Апрель, май, июнь: 

Весной мы получили от Яндексa отметку "ЛУЧШЕЕ МЕСТО", уже второй год подряд.  Спасибо тем, кто справедливо оценивает нас в справочниках нашего города.  


В апреле у нас появилась возможность смотреть на трихоскопе кожу головы и состояние волос. Теперь наши мастера могут ещё более точно подбирать процедуры в салоне и средства для домашнего ухода нашим гостям. Процедура была и останется бесплатной. 

В апреле мы ярко, насыщенно и динамично отпраздновали свой 6-й День Рождения,  в этом году он назывался ORANGE RAVE. Как обычно было много угощений, подарков и приятных сюрпризов для наших дорогих клиентов. 

В мае мы провели мероприятие GREEN DAY. Любимая всеми серия Molodo Zeleno так и остаётся у многих в приоритете. 

В июне на Genevie ПЕРЕЗАГРУЗКА мы смогли предложить качественные средства по сверхнизким, выгодным ценам. Новая серия GENEVIE-PRO уже на тот момент показала отличный результат в работе наших косметологов. 

 
EVENT-мероприятия: 
6, 7, 8, 9 апреля День Рождения "ORANGE RAV"
18, 19, 20, 21 мая GREEN DAY 
15, 16, 17, 18 июня GENEVIE Перезагрузка!

Июль, август, сентябрь:

Летом наш коллектив пополнился ещё одним замечательным парикмахером -  Лидией. Она выполняет весь спектр услуг, который представлен у нас в парикм.зале,  но главное её отличие,  что Лидия умеет успешно исправлять неудачные окрашивания. 

Также, после обучения Умият SMART-педикюру, мы смогли вам предложить новую услугу. 

В июне у нас появились 20!!! новых программ "BEAUTY ЛАНЧ". В этих программах по 3-4 процедуры по уходу за лицом и телом. Это выгодные спецпредложения со скидкой до 40% для тех, кто может посещать салон красоты по будням днём. 

Косметологи Светлана и Катерина прошли повышение продвинутого уровня по косметологии у профессора Сергеева М. Ю, также освоили тренинг компаний Альпика, Аэстетика и других.  

В летний период для тех, кто не смог поехать на море, мы предложили программы TALASSO. Это множество процедур для волос, лица и тела на основе водорослей. 

В сентябре, в первой его половине, у нас проводится EstelFest. В данный период практически вся продукция для домашнего ухода продаётся со скидкой до 80%. 

EVENT- мероприятия: 
13,14,15,16.07  TALASSO
EstelFest  07 - 17.09

Октябрь, ноябрь,  декабрь:

Наш массажист Алмаз предложил ещё один вид массажа - Фитнес-массаж. Эта эксклюзивная техника оказалась эффективной и сейчас стала довольно популярна среди наших гостей.  

В сентябре мы представили вашему вниманию РURE PIGMENTS от премиального бренда GOLDWELL. Подробнее вы можете узнать у парикмахеров. 

В октябре у нас появилась новая процедура КИСЛОРОДНОЕ ГЛАЗИРОВАНИЕ. Это активная защита при окрашивании волос с поврежденной или пористой структурой. 

На осеннем interCHARMe, который проводился в Москве с 25 по 28 октября, мы уже нашли идеи для новых проектов и процедур. Сейчас мы прорабатывпем идеи, и с ними мы  вас познакомим в 2024 году. 

6 декабря мы участвовали в заключительном BATLESALONe. Наша команда уже в третий  показала самый лучший результат среди присутствующих на соревновании салонов. Выступление нашей команды затмило все выступления и привело в шок жюри. (правда они были немного хмельны) Видео вы сможете посмотреть в нашей группе в VK. 

07 - 10 декабря  на "GENEVIE ПОПОЛНЕНИЕ" мы предложили новые продукты: бережная регенерация и для особенной кожи. 

16, 17, 18 декабря в БКЗ "Космос" компания ESTEL провела сногсшибательный музыкальный спектакль "КАК ПРЕКРАСЕН ЭТОТ МИР". 


EVENT- мероприятия: 
16, 17, 18, 19 ноябрь ENCLIP. 
07, 08, 09, 10 декабря Genevie. Пополнение 


Наши мастера, все без исключения, неоднократно  пополняли свои знания, посещяли семинары, мастер-классы,  конференции чтобы оставаться на пике модных тенденций. 

 Благодаря высокой квалификации мастером, активной продаже средств для домашнего ухода, салон красоты Annabelle уже более пяти лет является салоном EsteLPremier. В 2023 году компания подарила нам несколько грантов, которые используем для ещё бО'льшего познания и  углубления в мир колористики. 

В этом году мы написали очень много статей в раздел BLOG,  их уже стало около 50. Теперь на нашем сайте вы сможете найти не только прайс и спецпредложения, но увлекательно провести время. 

В 2023 году праздники просто сменяли друг друга. Мы любим радовать вас и дарить вам прекрасные моменты и отличное настроение.  


За год мы сделали 67 специальных предложений, написали около 20 статей на сайте, разместили  2687 постов в телеграмм и в других социальныхсетях, сделали 7550 процедур, приняли порядка 19800 звонков. 

В этом году, как обычно, мы радовали вас интересными и уникальными предложениями, дарили скидки и подарки. 

В 2024 году мы продолжим развиваться и радовать Вас новыми:  процедурами, предложениями, идеями. 

Для нас большая радость, что вы были с нами в этот не простой год. Хотим поблагодарить всех наших постоянных гостей. Спасибо что выбирайте Annabelle, своих любимых мастеров, за то что весь год были с нами!

С новым 2024 годом!

—————————————
 Магия преображения Annabelle

Записывайтесь +7(985)547-52-97


поделиться

Итоги 2023 года