Дамы и господа, представляем вашему вниманию 
PURE PIGMENTS от GOLDWELL!!!!

Высоконцентрированная  красящая добавка с HD3-технологией 
– это революция в мире цвета GOLDWELL.


Мы с вами можем добиться  неповторимых результатов окрашивания со стойкими и полуперманетными красителями,  открывая новые безграничные возможности.
Трансформируем любой оттенок Goldwell и любую технику с помощью Высококонцентрированной красящей добавки с HD3-технологией Pure Pigments.


ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА:
В сочетании с глубиной и покрытием традиционного красителя, Pure Pigments обеспечивает невероятную насыщенность цвета и блеск волос. Такой процесс наслоения цвета делает результат окрашивания более блестящим, интенсивным и устойчивым к вымыванию. 

С Pure Pigments в среднем можно получить на 63% больше блеска, чем при обычном окрашивании! 

При добавлении Pure Pigments интенсивность цвета повышается в 3 раза. 

HD3-окрашивание!

Pure Pigments  образует плотное кольцо многомерного сияния и блеска вокруг внешнего слоя волоса в сочетании с глубиной цвета основного покрытия. 
Такое наслоение создает эффект трехмерного движения цвета, который меняется и трансформируется при попадании света на поверхность волос.

Технология окрашивания HD3 является результатом совместных разработок от Kao и Fujifilm. Десять лет исследований увенчались созданием революционной технологии окрашивания от Goldwell, которая позволяет добиваться более ярких и чистых оттенков с большим блеском, чем при окрашивании традиционными прямыми пигментами.

 Подарите себе и своим волосам самое лучшее и эксклюзивное, что есть в мире окрашивания волос!

поделиться

PURE PIGMENTS от GOLDWELL