Коллаген.


Куда мы на самом деле попадаем, переступив порог салона красоты?

К любому мастеру, с которым можно разделить и печали и радости? В атмосферу уюта, красоты и заботы? В пространство для преображения?

Все это верно, но самое главное мы попадаем к себе. После удачной стрижки, окрашивания и процедуры мы видим в отражении ту версию себя, какой всегда стремились быть. Через внешние атрибуты выражается наше внутреннее состояние. Подумайте, о чем говорят блестящие, эластичныеи шелковыстые волосы? А о чем -слабые, тусклые и безжизненные?

Иногда путь к себе занимает всего пару шагов. Освежить цвет,  сменить стрижку - и вот мы уже готовы покорять новые вершины.

Но порой волосам нужно нечто большее. Абсолютная регенерация от заполнения пустот в структуре до разглаживания поверхности.

Удивительно, но глубокое восстановление волос тоже можно занять  всего пару шагов. 

Для мастера и его клиента пройдет несколько минут, а волосы на это время  переживут полное обновление. Как такое возможно? С помощью живительной силы коллагена,  который неспроста называется "белком молодости". 


Что такое коллаген?  

Природное белковое соединение и важнейшей компонент красоты. Являясь основным структурным белком , коллаген отвечает в организме за состояние межклеточного  матрикса, а также влияет на состояние кожи, ногтей и волос человека. В молодости выработка коллагена происходит быстро и интенсивно, но со временем существенно снижается.

Продукты с коллагеном возвращают  коже и волосам гладкость, плотность и тонус.
Поскольку коллаген понятен нашему организму, естественено для него, то встраивание молекул  происходит стремительно и обеспечивает  желанный результат.
Белок активно воздействует на кортекс и кутикулу волос, благодаря чему  они приобретают живую силу ,эластичность, блеск  и стойкость по отношению к разрушительным факторам.


Так же, как безоперационная пластика в косметологии, процедура LUXURY COLLAGEN COUTURE позволяет эстетически моделировать образ и устранять изменения, связанные с агрессивным внешним воздействием, стрессом и другими неплагоприятными факторами.


Натуральный коллаген разной молекулярной массы обеспечивает тройное восстановление волос, экстраувлажнение, сохранение оттенка и чистое сияние красоты.

Создание, действенных современных продуктов для мастеров и их клиентов - задача, которую EsteL каждый раз решает с полной отдачей и погружением. Вкладывает в новые разработки все свои знания, опыт и эмоции -это наш способ быть собой. Наша жизнь. Наше все. Руководствуясь этим принципом, была создана серия  LUXURY COLLAGEN COUTURE  роскошь коллагена - для роскошных волос. Для вас.

по материалам компании ESTEL

поделиться

Коллаген