Дамы и господа, по традиции, перед наступающим Новым Годом мы всегда рады поделиться, чем жил наш салон в этот уходящий год.  

Год для многих оказался трудным, но не тяжелее 2020 года. Наш салон, как и прежде,  в любые времена, всегда стремиться и развивается и рости,  и этот год не стал исключением.

Что же именно произошло в Annabelle? 


ЯНВАРЬ
Мы представили новую лечебную косметику для волос и кожи головы PERFLEOR. Ввели процедуру иследования кожи головы на дермаскопе и новые, эффективные процедуры по востановлению волос, которые мы сейчас успешно проводим в салоне и продаём гостям для домашнего ухода. Сейчас это особенно актуально многим после Ковида. 


ФЕВРАЛЬ
В феврале, в Москве проводилась  конференция ESTEL, где участвовало большое количество спикеров, и на которой генеральный директор компании Лев Охотин огласил планы и перспективы развития компании - одного из наших главных партнёров. 
Вечером мы с удовольствием ещё раз посмотрели уникальное, красивейшее шоу "Прикосновение"
Развлекательная программа была посвещена новому продукту ESTEL Blond Bar. 


Март
В марте у нас появились ещё две новые процедуры,  такие как Карамельная липосакция и Текстурирование волос от LEBEL


Апрель 
Во втором весеннем месяце мы уже 4й раз отметили День Рождения салона ANNABELLE. В честь этого праздника мы раздарили много подарков нашим гостям - это и косметика для домашнего ухода и скидки на услуги. 
В этом же весеннем месяце мы приняли в свой коллектив мастера по наращиванию ресничек - Иванну, с её прекрасной работой уже знакомы многие. 


МАЙ
Наш ведущий специалист парикмахерского зала Станислав стал частью грандиозного праздника OpenSalon, который в этот раз проводился в Ленинградской области в Репино Cronwell Park Отель. 
Станислав вместе с командой попали в книгу рекордов России вместе с нашим основным партнером "Юникосметик". За 8 часов были окрашены волосы 173 клиентам.  
Команды участвовали в создании коллекции образов для коллекции ESTEL
Модели демонстрировали свои причёски в Гатчинском дворце. 
Юмор, креатив, творчество, фидбэк,  талант, эмоции, позитив, новые рекорды ждали мастеров ESTEL. 


ИЮНЬ 
Мы всегда хотим, чтобы нашим гостям было комфортно и удобно у  нас в салоне, именно поэтому в этом году мы обновили зону ресепшена, в кабинете установили новое педикюрное кресло. 


ИЮЛЬ 
Благодаря нашим гостям, которые переодически оставляют отзывы поисковик Яндекс повысил нам рейтинг до отметки 4,7* И в ближайшее время, после НГ мы получим в справочке отметку "ЛУЧШЕЕ МЕСТО" 
Спасибо всем, кто оставляет отзывы. 


АВГУСТ
Установили новую витрину для удобного просмотра и выбора продуктов для домашнего ухода.  
В августе мы приняли в свой сплочённый коллектив массажиста Алмаза, который сразу стал добиваться восхитительных результатов. 


СЕНТЯБРЬ
В сентябре проходил ежегодный праздник EstelFest2021. Это грандиозное мероприятие проводится в Питере. В этом году гости компании остановились в spa-oтеле Sokos Bridge. Была представлена новая коллекция Rosso. Руководителей салонов и ведущих мастеров  поздравляла Пелагея.

В конце сентября мы успели на крылечке сделать ремонт, чтобы не отклыдывать на следующее лето. При входе в салон мы решили положить керамогранит и заказали итальскую плитку на ступени. 


ОКТЯБРЬ 
Осенью мы ввели 18 новых процедур. Среди которых  программы Сибирского Spa, пилинги для лица, уходы за волосами и другие. 


НОЯБРЬ
Во время 11-дневного карантина мы конечно же обучались, смотрели семинары он-лайн или в записи. 
После краткосрочного локдауна мы продолжили работать и приняли в наш дружный коллектив прекрасного мастера ногтевого сервиса- Катерину! Мы только начили работу, но уже все гости восхищены результатами. 


ДЕКАБРЬ 
Мы изменили дизайн сайта и сделали его более ярким, интересным и удобным для всех посетителей. А в скором времени там будет ещё больше статей и другой полезной информации. 

9 декабря наш салон победил в конкурсе BATLsalon, в который проводила Ассоциации Красивый Бизнес. 

Мастера нашего салона переодически повышают квалификацию. В этом году их было довольно много. 


Как всегда наш партнёр - всеми любимая компания ESTEL не перестаёт приятно удивлять новинками, вот и в уходящем году их было множество это и: 
* Blond Bar 
* парфюмированная вода E-S-T-L-R
*натуральные продукты Biografia 
* летния серия Summer
* полюбившаяся всем серия 18+ 
* линия косметики для лица Genevie 
* обновленная детская линия Little me
* парфюмированная коллекция Rosso и Rysso
* новый краситель Sensation 
* зимняя серия Winteria

Несмотря на неоднократные изменения цен  практически всех наших поставщиков, мы выдержали, выстояли. Цены в салоне Annabelle в 2021 году не поднимали, а порой наоборот снижали. 


В 2021 году, как обычно,  мы баловали вас подарками, специальными предложениями и акциями, разыгрывали подарки. 
Мы подарили порядка 20 призов победителям конкурсов в инстаграмме, провели около 35 акций и специальных предложений. 


Весь год мы вели страничку в инстаграмме, рассказывали обо всех новинках и процедурах салона, знакомили с нашими прекрасными специалистами, демонстрировали восхитительные работы и всегда были с вами. 
За год было сделан 331 пост, и примерно 1000 сториз, подписчиков стало на 600 больше.
 
В этом году мы разработали новый, современный дизайн сайта, его приятно "листать" и легко найти любую нужную информацию. 

Это всё только начало, мы продолжим развиваться и в следующем году. В 2022 мы обязательно поменяем кресла и мойку в парикм.зале, заменим столешницу и будем удивлять и радовать вас. 
Также мы знаем и уверены что наши партнеры и компания ESTEL будут радовать вас новинками отличного качества. 

Всё что мы делаем, мы делаем с заботой о Вас. 
Спасибо всем: гостям салона, подписчикам, участникам розыгрышей и даже тем, кто нас иногда критикует, ведь от этого мы становимся умнее, крепче, сильнее. 
Благодарим Вас всех, спасибо что вы всегда с нами.
Мы любим вас!

С наступающим! 


_____

Искусство нравиться.  Annabelle.
+7 (985) 547-52-97 ? м. Бабушкинская Менжинского 29


annabellesalon.ru

поделиться

Итоги уходящего года